Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО - Ucoz

Главная » Статьи » Ucoz

Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО

"Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО!"

" Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО!"


 

 

"Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО!"

Бесплатное продвижение и увеличение посещаемости сайта!!! 

 

Если мы создаем свой сайт, то все мы чаще всего сталкиваемся в прекрасный момент с таким фактом: все друзья наш сайтпросмотрели, а новые уникальные посетители не приходят.Сейчас я вам расскажу КАК БЕСПЛАТНО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА.А делается это совершенно элементарно. ничего для этого делать практически и не нужно. На все это у вас уйдет минут 10 максимум. А нужно сделать только следующее: НУЖНО СОЗДАТЬ ПОСТ, СТАТЬЮ или НОВОСТЬ!Но что же написать в этом сообщении? А написать нужно о том, что вы знаете, КАК увеличить посещаемость сайта. А смысл весь заключается в том, что нужно просто назвать правильно свой пост, а именно: "Я знаю, как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО!"Все люди падки на халяву,всем хочется найти новых посетителей для своего сайта или блога, но денег на это никто тратить не желает, поэтому в поисковиках задают запрос: "Увеличить посещаемость сайта бесплатно!"И вот оно чудо, ваш блог, вернее название вашей статьи попадает в поисковик. Люди идут, чтобы узнать этот чудодейственный способ увеличения посещаемости сайта БЕСПЛАТНО!!!А смысл то как раз в том, чтобы завлечь этих самых посетителей за счет названия, в котором есть волшебное слово "БЕСПЛАТНО".Этот метод увеличения посещаемости очень распространен в интернете, поэтому можно им не пренебрегать. Дерзайте, у вас все получится!

Источник: http://ty-blogger.blogspot.com/2009/07/blog-post_8570.html

 

Почитай это: Бесплатная раскрутка сайта в поисковиках http://ktonanovenkogo.ru/seo/backlin...tka-sajta.html

 

качай и ознакомься: seo-a-z.pdf Найди в гугле. Интересный блог. http://businesswithoutstress.com/ Читай с начала. Делай тематические одностраничники на фрихостах и ставь ссылки на главный сайт. На худой конец закупай ссылки на биржах. Обменивайся ссылками и постовыми. Применяй описание картинок. Тогда пойдёт траф с поиска по картинкам. Ищи блоги интернет бомжей. Подпишись на бомжеленту. Информации в сети вагон. Пользуйся поиском. Фраза: Увеличение посещаемости сайта дала более 1.000.000 результатов.

 

Случайно прочитал про Линзы. Раньше не слышал. Поиск выдал такую статью. Линзы Squidoo - как их правильно создавать для продвижения сайта http://shakin.ru/seo/squidoo.html

 

для увеличения посещаемости посоветую обмен трафиком в соц. сетях или через опридиленный ресурс. Их много, но хороших парочка. Воспользуйтесь, к примеру, сайтом http://limon.biz/ Я сам ним по началу пользовался +20-30 людей будет.

 

  Увеличение посещаемости сайта бесплатно, бесплатно увеличить посещаемость, бесплатно увеличить рейтинг сайта, повысить ТИЦ, автоматически продвигать сайт в поисковиках, оптимизировать продвижение сайта…

     Сколько выкидывается сайтов по таким запросам!

    Просто диву даешься, как люди пытаются увеличить посещаемость своего сайта – под благовидным предлогом увеличить посещаемость сайта, поднять рейтинг сайта, увеличить ТИЦ или автоматически продвинуть сайт в поисковиках -  якобы сайта пользователя, на самом деле увеличивают посещаемость своего сайта. Завлекая наивных пользователей такими конфетами.

    Все-таки, как жива в нас жажда халявы? Бесплатно увеличить посещаемость или бесплатно повысить рейтинг сайта, автоматически продвигать сайт в поисковиках – за такую работу обычно отваливают оптимизаторам кругленькую сумму – а тут нате – бесплатно увеличить посещение сайта или повысить рейтинг, или автоматически продвигать (оптимизировать) сайт! Халява, сэр!!!

    И вроде бы давно уже прошли времена МММ, «властелины» и прочих лохотронов, тем не менее – сайты по запросам «увеличить посещаемость сайта бесплатно», «увеличить рейтинг сайта бесплатно», «автоматическое продвижение сайта в поисковиках», «продвижение сайта бесплатно» открываются миллионами кликов и имеют совсем даже нешуточный ТИЦ и посещаемость…

    Недавно я сам попробовал попытаться набрать в поисковике «бесплатно увеличить посещение сайта» - пытался бесплатно увеличить посещение своего сайта «Реальная денежная работа в интернете для новичков» - простой сайтик безо всякой рекламы для новичков, которые хотят подработать в сети – и что я увидел?! Вместо он лайн сервисов по увеличению посещаемости сайта, оптимизации в поисковиках или повышению рейтинга (ТИЦ) сайта – сайт завода в Москве (по-моему, по производству сплавов). Или платный сервис по увеличению посещаемости сайта, оптимизации сайта в поисковиках и увеличение рейтинга (повышение ТИЦ и PR) с совершенно драконовскими ценами. Проверил ТИЦ самого этого сервиса по повышению посещаемости и оптимизации сайтов в поисковиках – этот сервис вообще по примерно пятидесяти запросам в Топ 100 основных ПОИСКОВИКОВ НЕ ВХОДИТ!!! А как может повысить посещаемость сайтов такой сайт, который сам стоит на последней строке поиска?

    Интересная, все-таки штука – интернет…

 

К этому времени начинающий вебмастер уже успевает многое изучить в теории и пытается все реализовать на практике. Благо инструкций в избытке. Только успевай выполнять все рекомендации.

Чтобы не пережевывать в очередной раз старую избитую тему, обойдемся без длинного списка советов и рекомендаций. Будем исходить из предположения, что они уже выполнены.


Итак, что сделано:

— каждый пост во время написания затачивался под НЧ запрос;

— на этапе создания настроены ЧПУ;

— создана XML карта сайта;

— после статьи выводятся «Похожие записи», в сайдбаре – «Популярное»;

— блог регулярно обновляется уникальным контентом;

— мета-теги заполнены и содержат ключевые слова;

— все «лишние» ссылки закрыты от индексации;

— теги h1-h6 расставлены.

В принципе, стандартный набор действий по продвижению блога. Конечно, далеко не полный, но у каждого свои нюансы. А это относительно общие шаги.

При наличии бюджета на продвижение, можно на этом остановиться. Грамотная закупка ссылок с тщательным отбором площадок обеспечат достижение ТОПа с относительно небольшими затратами. Но его нет…
Как увеличить посещаемость сайта бесплатно

Выполнение всех приведенных рекомендаций со временем даст рост посещаемости по НЧ запросам. Но почему бы не ускорить процесс? К тому же, отсутствие денег неплохо заменяет скучная монотонная работа. Вот ей и займемся.

1. Оцениваем привлекательность заголовка и сниппета

Приведу небольшой пример. На одном из моих блогов недавно наблюдался резкий рост посещаемости. При средних 200 униках, более 300 сразу бросились в глаза. Оказалось, что все переходы были на одну статью, которая случайно выбилась на 6 позицию по одному запросу.

Казалось бы, какой-то трехсловник на 6 месте не должен дать столько трафика, но счетчик показывал обратное. Долго анализировать ничего не пришлось. На первых пяти позициях у сайтов были мягко говоря неудачные title и сниппеты. А мой приятно выделялся на их фоне.

Поэтому, берем свои ключи, вбиваем в поисковик и смотрим. Если есть необходимость, вносим поправки. Таким образом можно увеличить посещаемость абсолютно бесплатно.

Понятно, что вбивать несколько сотен НЧ не хватит никакого терпения. Но осилить СЧ и наиболее перспективные НЧ вполне реально.

2. Перелинковка

В идеале записи нужно линковать по мере написания. На практике получается, что с каждого нового поста вебмастер ставит несколько ссылок на предыдущие. Несомненно, это дает неплохой эффект. Но его можно и усилить.

Почему бы не пройтись по старым постам и поставить ссылки на более новые. Такая линковка дает куда больший эффект. В результате получим увеличение посещаемости сайта опять-таки без вложений. Хотя перелопатить придется немало.

3. Оптимизация картинок

Если вы исправно прописываете все атрибуты тега img во время публикации – это отлично. Но как показывает практика, народ в своем большинстве ленив и не хочет распыляться на мелочи. А зря…

Оптимизация изображений необходима не только для того, чтобы получать с них трафик, но и для улучшения оптимизации страницы в целом. Это прекрасная возможность еще раз прописать ключевые слова.

4. Дизайн и юзабилити

Кто-то скажет, что для продвижения сайта важнее писать качественные посты на актуальные темы. Может и так, но раздражающий дизайн или огромное количество баннеров могут отбить желание продолжить чтение.

Это не значит, что нужно бросать все и искать дизайнера. Нам же нужно увеличить посещаемость сайта бесплатно  . Иногда достаточно «допилить» шаблон или сменить цветовую гамму, и восприятие становится куда лучше.

5. Анонсы постов

Понятно, что эффект будет только временный, но на первых порах и этому можно радоваться. Подробно рассматривать не буду, об этом и так уже достаточно написано. Если интересно, можете прочесть: эксперимент с Subscribe и социалки для вебмастеров.

На этом можно остановиться. Есть еще немало вариантов, как увеличить посещаемость сайта, но все они требуют времени, а сутки не резиновые. Частично решить проблему поможет планирование времени. Но есть и другие дела, которые требуют внимания 

Если знаете еще эффективные способы, как увеличить посещаемость сайта бесплатно или есть вопросы по имеющимся – пишите в комментариях.

Категория: Ucoz | Добавил: lol (30.07.2014)
Просмотров: 3351 | Комментарии: 4 | Теги: посещаемость, как, увеличить, сайта, Бесплатно! | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 samarskajatatjana2014  
парадигма схемы у вас интересная)) Конечно от названия правильного  можно и в топ попасть в поискавиках, но проблема в том чтоб реально быстро и качественно увеличить посещаемость своего сайта всё равно придётся как я к примеру заказывать трастовые ссылки в статьях с ТиЦ от 150 на ресурсе  proflinks.ru  и голову себе не забивать КАК? КАК? да вот так.

3 britneyjeanmex  
Хочу добавить свою историю. Мы пользуемся сервисом pozvonim.com уже несколько месяцев. Сначала покупали минуты. Когда лидогенерация стала возрастать в геометрической прогрессии, тогда уже перешли на покупку пакетов. Окупаемость очень хорошая. Хочу заметить, что этот сервис не принесёт кучу клиентов с мешками денег. Это лишь очень хороший инструмент, с которым надо работать для достижения эффективного результата.

2 Заходить всем  
Смотрить онлайн Фильмы бесплатно kino-planet.3dn.ru

1 ds  
kino-planet.3dn.ru

  Шаблоны для Ucoz
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры сайта
Рейтинг@Mail.ru Стать партнером Стать партнером
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 226
ПС! Кто нажмет "ужасно" того вы-ут рельсой в ж-пу!
Счетчики сайта
  • Счетчик материалов
  • Comments: 37
    Forum: 1/1
    Photo: 2
    Blog: 60
    News: 52
    Downloads: 425
    Games: 297
    Video: 8596
    Статистика
    Сейчас online
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователи
    Гости сайта
     
    Сегодня наш сайт посетили
  • Чат

    Преимущества Google в продвижении сайтов
    Подробнее...
    Ucoz - перенос сайта
    Подробнее...
    Раскрутка сайта ucoz - Продвижение статьями
    Подробнее...
    РЕРАЙТ И КОПИРАЙТ
    Подробнее...
    Как установить шаблон на uCoz
    Подробнее...