бесплатная раскрутка сайта - Раскрутка сайта

Главная » Статьи » Раскрутка сайта

бесплатная раскрутка сайта


бесплатная раскрутка сайта, она же раскрутка сайта бесплатно – это комплекс самостоятельных действий, направленный на внутреннюю оптимизацию сайта и его контента и продвижение ресурса в поисковиках, который не требует внешних вложений денежных средств.
Бесплатное продвижение сайта в интернете особенно привлекает вебмастеров, находящихся в начале своего SEO-пути, не имеющих лишних средств и умений на покупку ссылок тоннами. Да и возможно это и не понадобиться.

Бесплатные способы продвижения сайта

Как быстро раскрутить сайт бесплатно? Нужно систематизировать свои действия. Бесплатная система раскрутки сайтов – это этапы оптимизации ресурса, которые можно выполнить своими силами без вложения денег:

  • Оптимизация конента сайта;
  • Внутренняя перелинковка страниц;
  • Наращивание статистического веса с помощью бесплатных внешних ссылок;
  • Увеличение траста при помощи ссылок бесплатно.
  • Любая бесплатная раскрутка сайта в поисковиках начинается с внутренней оптимизации ресурса, то есть для начала требуется оптимизировать контент страниц под запросы поисковых систем.
    При создании страницы нужно выбрать перечень ключевых слов и написать статью с их использованием, в том числе и в мета-тегах и в заголовках. Помним, что при бесплатной раскрутке очень сложно продвинуть высокочастотный запрос (ВЧ) и поэтому стараемся оптимизировать страницу под среднечастотные (СЧ) и низкочастотные (НЧ) запросы. Например, возможно вывести страницу в топ бесплатно по среднечастотнику, тем более низкочастотнику, а вот высокочастотные запросы всегда будут требовать денежных затрат на покупку ссылок с анкорами, которые содержат ключевые слова.
    бесплатное продвижение в топ - как раскрутить сайт бесплатноПродвижение бесплатно чаще всего работает с низкочастотными запросами, потому что с ними достаточно лишь правильно провести внутреннюю оптимизацию текстов и грамотно перелинковать все страницы для максимального эффекта. И возможно уже этого хватит, чтобы попасть в топ поисковой выдачи по тому или иному поисковому НЧ запросу. И чем больше у вас оптимизированных страниц со статьями под низкочастотные запросы в топе, тем больше трафика вы собираете. Пусть даже это не пять тысяч, интересующихся данным ключевым запросом в месяц, но посетители точно будут.
    Несмотря на все вышесказанное, продвижение сайта бесплатно не может полностью отказаться от внешних ссылок на продвигаемый сайт. Этот фактор слишком важен для поисковых систем. Поэтому следует получить как можно больше бесплатных обратных ссылок на сайт.
    Например, даже с форумов можно получить определенный вес, если где-нибудь в подписи поставить ссылку на свой ресурс с правильным анкором. Если форум тематический, ценность, а соответственно вес ссылки, растет. Главное равномерно перераспределить вес уже на своем сайте, путем правильной перелинковки. И когда часть этого веса достигает страниц с продвигаемыми НЧ и ВЧ запросами, страница растет в выдаче по данному запросу.
    Перелинковка страниц сайта значительный фактор бесплатной бесплатное продвижение сайтараскрутки, и бесплатное поисковое продвижение сайта находится в зависимости от него, так как основная масса ссылок, добытая бесплатными путями, будет вести на главную страницу и этот вес нужно будет пераспределить между продвигаемыми страницами. Помним, что чем больше вес у страницы, тем она выше в поисковой выдаче по конкретному ключевому запросу.
    Помимо передачи веса бесплатные ссылки могут увеличить авторитетность сайта – его траст, который в свою очередь тоже влияет на ранжирование страниц в ПС. Поэтому seo продвижение бесплатно требует жирных входящих ссылок, с трастовых ресурсов, с высокими показателями ТИЦ.
    Кратко говоря, бесплатные ссылки извне помогут нарастить вес, который будет распределен по станицам, за счет перелинковки и увеличить траст сайта. Если очень повезет, то бесплатные ссылки помогут увеличить и ТИЦ сайта, это происходит, когда трастовый ресурс с которого ведет ссылка имеет хороший ТИЦ и схож по тематике с вашим сайтом.

    Бесплатная раскрутка продвижение сайта: трастовые ресурсы в помощь

    На каком бы сайте вы не регистрировались, всегда можно найти поле, куда можно вписать ссылку на ваш ресурс. Некоторые регистрационные анкеты уже имеют такую строчку «URL- адрес вашего сайта», а если не имеют, то всегда можно вставить ссылку в поле хобби, где вокруг ссылки еще и тематический текст можно воткнуть. Эти ссылки в поле «хобби» не будут реферальными, то есть по ним нельзя будет перейти щелчком, они будут видны лишь как текст, но для поисковой системы этого достаточно, чтобы проиндексировать это как ссылку на ваш ресурс.
    Ну вот, главное сказано, осталось найти трастовые ресурсы, где можно зарегестрироваться и получить бесплатных ссылок в свой сундучок под названием ”бесплатная раскрутка”. Тематические сайты, форумы, каталоги, информационные и другие веб-ресурсы с высокими показателями ждут вашей регистрации.
    Как только где-нибудь зарегистрируетесь и добавите урл своего сайта в анкету, сразу отправляйтесь в яндекс аддурилку (добавить урл webmaster.yandex.ru/addurl.xml ) и скармливайте ссылку роботу. Будьте уверены, ссылка скоро будет проиндексирована.
    бесплатное продвижение сайтовВот некоторые трастовые ресурсы для старта, туда можно добавить адрес своего сайта и получить обратную ссылку:

      Plib (ру) ТИЦ 250
      damochka (ру) ТИЦ 700
      myvi (ру/ру) ТИЦ 750
      volgograd (ру) ТИЦ 1400
      sports (ру) ТИЦ 3900
      auto (ру) ТИЦ 4300
      afisha (ру) ТИЦ 6400

    продвижения в поисковых системах бесплатно – способ№2

    В основе данного метода лежит продвижение сайтов статьями. Абсолютно бесплатным его не назвать, так как придется размещать статьи с анкорами на других, близких по тематике вашему, ресурсах с описаниями вашего веб-сайта, но деньги из реального мира не потребуются. За счет этих статей ресурс будет медленно, но верно двигаться в сторону топа по выбранным ключевым запросам.
    Чтобы не пришлось привлекать внешних вложений на покупку места для статей, придется включиться в «круговой обмен статьями». Это значит, что нужно будет зарегистрироваться на бирже статей, благо любой поисковик выдает их пачками, настроить свой сайт, выставить цены и приготовиться к приему заявок на размещений статей. Размещаем чужие статьи у себя на ресурсе и на полученные средства уже размещаем свои статьи на чужих сайтах. Через некоторое время сайт начнет двигаться в выдаче в сторону первого места намного увереннее. Вот такой нехитрый способ продвинуть сайт в поисковиках бесплатно.

    Поисковая раскрутка сайта бесплатно для бесплатных сайтов: как раскрутить бесплатный сайт и раскрутка сайта бесплатно ucoz

    По сути, бесплатная раскрутка ucoz сайта ничем не отличается от бесплатной раскрутки любого другого ресурса. Такая же схема: оптимизация контента, перелинковка, вес, траст. И опять-таки размещение статей по кругу. Вполне реально даже бесплатный сайт вывести в топ, особенно по низкочастотным запросам. Надеюсь, вопрос как продвинуть сайт бесплатно отпал.

    Быстрая бесплатная раскрутка сайтов – существует ли она?

    Быстрая раскрутка сайта бесплатно слабо осуществима, обосновывается это тем, что поисковикам нужно время на индексацию вашего сайта с его контентом и перелинковкой. Помимо этого вам потребуется время, чтобы найти бесплатные трастовые площадки и разместить там ссылки на свой сайт, а тем временем поисковикам тоже нужно будет время, чтобы эти ссылки проиндексировать, а так же сотни других, которые были добавлены до вас.
    Если хотите чтобы раскрутка сайта бесплатно быстро проявила себя и достигла успеха, не пренебрегайте временем и усилиями на внутреннюю оптимизацию сайта, потому что внутреннее строение сайта являемся ядром компании по продвижению сайта, особенно если раскрутка и продвижение сайта бесплатно для вас.
    Категория: Раскрутка сайта | Добавил: lol (31.10.2013)
    Просмотров: 3306 | Теги: раскрутить, как, сайт, быстро, ucoz | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
      Шаблоны для Ucoz
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Партнеры сайта
    Рейтинг@Mail.ru Стать партнером Стать партнером
    Опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 226
    ПС! Кто нажмет "ужасно" того вы-ут рельсой в ж-пу!
    Счетчики сайта
  • Счетчик материалов
  • Comments: 37
    Forum: 1/1
    Photo: 2
    Blog: 60
    News: 52
    Downloads: 425
    Games: 297
    Video: 8596
    Статистика
    Сейчас online
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователи
    Гости сайта
     
    Сегодня наш сайт посетили
  • Чат

    В каких рейтингах регистрировать сайт?
    Подробнее...
    Раскрутка сайта ucoz - регистрация в каталогах
    Подробнее...
    В какие каталоги лучше регистрировать сайт
    Подробнее...
    Ucoz - перенос сайта
    Подробнее...
    Как полностью скрыть папку на рабочем столе
    Подробнее...